Сергей Гукасов

что бы не началось как в Словении, Болгарии и Италии у нас начали превентивные действия?

сразу такая активность! коррупция, воры, бюджет.. . типа умеем управлять государством- мы хорошие....

Лисёнок

Это Вы верно заметили, боятся, боятся бунта черни-всех, ведь, сметут, всю эту шайку воровскую...

Михаил Хромов

Да ничего они не бояться! Может и сметут, только лет этак через 40-50. Очень сильна сейчас власть!

Олег *

Русские не итальянцы, если начнут, мало не покажется. Есть поговорка "Русские медленно запрягают, но быстро ездят". В общем, терять то нечего!

Виктория Назарова

Умные учатся на чужих ошибках.

Дамир Сайфутдинов

да фигня всё это .

Вера Панакшина

Однако, с мировой финансовой системой жидов пока не кому не по силам бороться.. . Ростовщики-глобалисты всему миру затянули долговую петлю на шее.. . Видимо, Путин где-то жидам наступил на хвост в России, оттуда и столько агрессии от их агентов влияния в СМИ и интернете.. . Вы - наглядный пример богоизбранного провокатора...