Алина Козуляк

как добраться с Хорватии в Словению или Италию нелегально? мне в шенген запрет поставили а у меня семья в Бельгии

как
добраться с Хорватии в Словению или Италию нелегально? помогите
пожалуйста, мне в шенген запрет поставили а у меня семья в Бельгии

Дарья

Да никак, семья пусть едет к тебе

Лана M

Пообщайся с турками я у них симки левые в Германии покупал ) Прям в салоне Vodafone после раб. времени ))

Все Будет Офигенно!!!.

Либо семья едет к вам, либо перебираетесь любым доступным способом и просите на месте убежище, заявляете, что вы беженец. Путь долгий, зато в перспективе воссоединение с семьей и гражданство евросоюза.

Анастасия Афанасьева

в прошлом году шли паромом по адриатике, видели таких, двое спрыгнули в море ( причем паром уже часа 3 шел в пути) , там их ждало какое-то суденышко, но капитан вызвал береговую полицию, итальянскую вроде бы, догнали бедолаг

Лена Германова

если ты не женат, значит женись, бери фамилию жены, поменяй все документы. Или едь в чемодане.