Эрнис Султанов

Могу ли я просить визу в страну Шенген если есть у меня есть запрет на въезд в Англию на 10 лет ?

Вопрос к знающим людям !!!
Могу ли я просить визу в страну Шенген если есть у меня есть запрет на въезд в Англию на 10 лет и в паспоте на визе стоит красная печать?

Тори Макарчикова

Можно. Почему нет? Шенген и Англия - разные визовые зоны. Другой вопрос: какое будет решение на прошение шенгенской визы. Это уже будет зависеть от многих факторов

Татьяна Туманина

Можете, конечно. Английская виза и шенгенская- это разные вещи

Иринка Яринка

конечно можете, только дадут ли? смотря по какому поводу был запрет на въезд в Англию-вам зададут этот вопрос .

Нелли Беляева

Косо будут смотреть ((( Я б на вашем месте паспорт поменяла.

Вера Завадская

За что запрет на 10 лет, был ли суд, и что за печать . Надо менять паспорт, открывать шенген, вот на границе может быть проблемы ( это 50 на 50 ) , главное не ехать в Англию и не летать самолётами . В аэропортах контроль круче чем на границах, товарищ погорел так .

Анастасия Белоусова

без разницы.. они не связаны