Сергей Бахромкин

Меняет ли сущность от воплощения к воплощению стихию?

Nina Voropaeva

Его новое тело более совершенно и соответствует поставленным по данному воплощению задачам. В человеческих формах воплощение протекает в условиях привычной нам Земли, так же, как в животных и растительных и минеральных - предыдущих, подготовительных формах. Получить новое тело невещественной материальной формы для нас - далекая перспектива. Мы еще слаборазвиты для этого. Воплощенные классифицируются по стихиям условно. Разные воплощения меняют задачи, а потому меняются и все классификационные признаки, в том числе и пол. (человек осваивает управление стихиями Земли, Воды, Воздуха и Огня, но пока на самых начальных стадиях. Например, освоение стихии воздуха позволяет легко поднимать многотонные предметы. Более полно этого достигают Йоги - силы Сиддхи)

Татьяна Очищалкина

да меняет так же народность рассу и пол! зодиак религию и. тд!

Танюша

Думаю да..

Алена Максимова

это не важно..

Александр Сергеевич

Что такое "сущность"?
Что такое "воплощение"?
Что такое "стихия"?

Светлана Рушева

Смотря какую сущность вы имеете ввиду, по-конкретнее спросили б...

Александр Горемыкин

спроси у нее сам

Елена Громыко

Изначально в человеке имеются все стихии, но одна из стихий является доминирующей, и она "меняется" в зависимости от Знака Зодиака...

Равиль Туйгильдин

Нет ничего не меняет, все формируется при рождении!