Егор Филиппов

U malusha zapor moznolo dopaiwat wodoj?

Moemu malyshu 2 niedeli on iskustwennik ot smiesej u miego zapory mozno li ego dopaiwat wodoj i skolko nuzno dawat?

Ульяна

Нужно обязательно, суточное количество воды, необходимое грудничку высчитывается так- 40 мл. воды на 1 кг. веса. Предлагайте почаще, сколько выпьет, столько значит и требуется.

Иван Мейхер

Можно, но от воды он не просрётся. Микролакс поставьте.

Olga Basarigina

от запора Дюфалак попробуйте, нам помог

Меньков Дис

искусственников не только можно, но и нужно допаивать. вода служит профилактикой запора. но в вашем случае запор уже случился. для начала дюфалак попробуйте, а потом можно кусочек глицериновой свечки, детскую газоотводную трубочку или клизму использовать