Ольга Бреева

beshenstvo u sobak.pomogite.

moia sobaka proiavliaet priznaki beshenstva, vrach posovetoval izolirovat ee i ponabliudat 10 dnei,ona nikogo ne kusala, no tesno kontaktirovala do etogo s nami,laskalas,lizala ruki,nujno li delat vakcinaciu,esli ne bilo ukusa,u menia deti,i ia ochen nervnichaiu,pomogide sovetom,budet xorosho esli otvetit specialist.spasibo vsem zaranee.

Мария Калинина

Спросите у врача.

Светланка Гончаренко

прививку сделайте - проблем-то.

Максим Нееми

Попытайтесь найти грамотного ветеринара, который приедет и посмотрит. Если это действительно бещенство, то собаку надо усыплять. Бешенство не лечат, для человека это смертельно. Но это может быть чумка, или деще что-то, не видя животное, я не могу сказать. И тогда вы упустите время, если собираетесь лечить собаку в принципе