Андрей Добров

Актуален ли прием постинора как метод контрацепции ?

Практикуем регулярный незащищенный секс с девушкой (18 лет) , секс полноценный все в нее, уже достаточное время по моему настоянию принимаем постинор, примерно раз в две недели варьируя дозы . К рождению ребенка и даже ее возможной беременности я не готов категорически, о новых оральных контрацептивов в интернете очень противоречивая информация, в них сомневаюсь ...К тому же прием именно постинора практикуют и сами девушки .

Думал свозить в клинику поставить ей спираль, но тут есть финансовые моменты опять же в пользу таблеток ...

Актуально ли сейчас предохранение зарекомендовавшими себя пероральными контрацептивами или лучше выбрать более дорогое но действенное медикоментозное предохранение?

Хмм.... У нее подруга фармацевт, собственно у нее и берем таблеточки -
уверяет что при низких дозах он безвреден и просто сохраняет
гормональный фон неблагоприятный для процесса зачатия .

*****ольга Москва******

постинор каждые 2 недели? а девушка совсем идиотка безропотно губит свою репродуктивную систему?

Нина

Вы больные!!!! Раз в полгода не раньше можно постинорм. Она может больше не когда не сможет иметь детей
Купи ей минизистон хотя бы пусть каждый день пьет они дают тоже почти 100% и не вредны.

Ан
Анастасия

Девушка не жилец. Уже не будет здоровых детей никогда и вероятнее всего не доживет до 30.

Анна Кипоренко

Вы считаете что противозачаточные таблетки сильно вредны?
тогда незнаете насколько вреден постинор, на месте вашей девушки я бы никогда не имела бы с вами никаких отношений!! ! вы просто губите ее здоровье!!! !

и поймите, что если ВЫ не хотите от нее детей, то в дальнейшем она захочет их (и скорее всего не от вас) а родить или даже забеременить нормально не сможет!!!!

Юл
Юлия

Уже можно и на постинор не тратиться. Она уже вряд ли когда забеременеет.

Ир
Ирина

Даааа ужжжж вы оригинал ))). Имеете себе молоденькую, а проблем поиметь не хотите ).

Если не хотите детей свозите ее в клинику и перевяжите ей трубы и кончайте на здоровье ей куда хотите ...По моему даже аборт будет для нее безопаснее чем эти пилюли.. .
Фу фу фу .

Anna Berry

Вы, молодой человек, чудак на букву м. , я не знаю, оттуда вы взяли информацию, что постинор более безвреден, чем обычные противозачаточные. Скорее всего консультируетесь у фармацевта, работа которого заключается в продаже лекарства, а не в лечении болезней или консультациях по поводу безопасного секса. Девушка ваша тоже безмозглая, потому что ест такие серьезные лекарства как конфеты. Ну, это недолго, потому что постинор наглухо убивает все репродуктивную систему, от него может быть кисты, миомы, опухоли и прочие неприятности. Жаль, то молодежь такая тупая, что гробит себя по чем зря, а потом тут пишет, почему я не могу забеременеть?? ? Если вам ваша девушка хоть чуть чуть дорога, то отведите ее к гинекологу. и пусть ее нормальный врач проконсультирует, а не фармацевт.

Вячеслав Малышев

Постинор можно принимать всего пару раз за жизньи то в экстренных случаях.. ибо он жестко садит печень и репродуктивные органы... жаль девочку что с таким идиотом связалась.. сам постинора столько выжри...

Ра
Раушания

Вы с ума сошли? Она же забеременеть не сможет потом никогда. Его принимают экстренно 1 раз в год, а лучше 1 раз в жизнь, а в идеале лучше вообще не принимать! а девушка у вас овца и вы придурок! Безграмотные напрочь!

Александр Наумов

какой же вы безграмотный, необразованный и самовлюбленный! бедная девушка! знала бы она, на что она себя обрекает.. .
объясните ей, что столь частый прием Постинора был жуткой ошибкой, отведите её к доктору, пусть она расскажет все - пусть ей обследуют гормональный фон - может быть, ещё не поздно!..

вот вам моя краткая выдержка ...перечитала очень много информации, переобщалась со многими людьми. не поленитесь, почитайте мой ответ и комментарии . и дайте это почитать вашей девушке. это факты о гормональных, которую хорошо знают те, кто не может избавиться от последствий их приема.
даже врачи зачастую не все знают

молодой человек, не будьте так бездумны по отношению к женскому здоровью ради своего удовольствия! мы вам не игрушки!

http://otvet.mail.ru/question/171670492

Dashdizzles

а вообще лучше зайти в аптеку и спросить, так будет намного лучше, а ещееее лучше сходить к гинекологу, он не разглашает, заодно и про консультируется