Mirlan Koshokov

А чего это у нас пингвины не живут... холодно, сыро, самое то..?

Андрей Крюков

Чужой, среди своих ,
Не о пингвине ль ...это ?!
Классический пример ,
Инь-Янит. . .где то !

Elena Antonenko

Живут! живут: их разглядеть ещё надо - в пуховиках-то!

Елена Миронова

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии в знак благодарности американцы каждый год убивают и съедают в День благодарения миллионы индеек… Упаси Бог делать людям что-то хорошее.

Ол
Ольга

Пингвинятины захотелось)

Лёшка Иванов

Блондинки мешают! )
Совет на женском форуме, явно от блондинки: ..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу!)