Александр Зыбин

А кто такой Пау Гарсиа Лаита (Pau Garcia Laita) в мире видео? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Нуфер Евгений

http://www.rudiscover.com/gorod-barselona-video/
Название этого видео "Барселона. Лето"Его снял молодой, но уже получивший в определенных кругах известность, испанский режиссер Пау Гарсиа Лаита. Видео было сделано в известнейшем и, безусловно, одном из самых красивых городов Испании — солнечной Барселоне. И получило высокую оценку зрителей и критиков. И в этом случае было редкое единодушие - прекрасно!

Снимая этот удивительный старинный город, молодой режиссер использовал необычные приемы. Видео, снятое с высоты птичьего полета, позволило ему показать город в виде своего рода эскиза, который позволяет зрителю, рассмотреть куда больше, чем он мог бы рассмотреть, будь Барселона заснята обычным способом.

Будем надеяться, что зритель увидит еще много новых работ талантливого режиссера.

Марина

Барселона + Видео Спорт - экстрим.