На
Надежда

А кто такой Деннис Сток в мире фотографии? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Юл
Юлия

Деннис Сток: Классик фотографии

Сток родился в Нью-Йорке, в 1928 году, и вырос в нью-йоркском районе под названием Южный Бронкс. Впервые поразительное фотографическое восприятие пришло к нему в возрасте 23 лет, когда он выиграл конкурс молодых фотографов в журнале «Лайф» и получил приз.

http://bigpicture.ru/?p=79091

Kis-Myu Kis-Myu

мдя. может и ссылочку подкинешь заодно?

Семен Бычков

хороший фотограф, хипарь

Юля

www. etoday.ru/2010/01/dennis-stock.php