Наталья Суворова

Посоветуйте, что делать? (

Покрываю полеуретвновым лаком на водной основе varathan в 2 слоя с промежутком в 4 часа, но лак после первого пользования чехлом сдирается ( пробовала до этого акриловым глянцевым, но чехол был липким ( что посоветуете?

Каламкас

я бы посоветовал бы-но не в тему немного)))))

Екатерина Бадеева

Может вам применять краску, которая под воздействием влаги не исчезает и не растекается??