Миша Розов

Какой вы видите идеальную жену? Внешность, характер, ум, образованность, что должна уметь делать.

Владимир Ершов

Примерно так выглядеть должна, без вредных привычек, следит за здоровьем и за внешностью.

Э:
Эльвира :)

немая с сисгаме и без мамы. .
идеал..)))

Аленочка Потапова

та что дружит с головой и поймёт тебя без слов.. .
вместе вы сила.

Гульнара

Я идеальная жена. Умею готовить, стирать, убирать, делать минет внешность норм, характер пойдет. Ум на месте. 😃

Ан
Анюта

Женщина 25 лет с высшим образованием, с темными или светлыми волосами, глаза голубые, карие ( не важно ), с доброй душой ( не материлась как попала и т. д. , чтоб понимала чувство молодого человека) , с высоким интеллектом. Умела готовить! Понимает детей и хочет иметь детей! Чтоб понимала что такое " СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ", Чтоб убиралась за своим мужем))