Игорь Курский

завис аваст что делать? вот скрин и так весит что делать комп перезагружать лень

Cntrl+alt+delete и что

Аваст сам как вирус, научись пользоваться нормальным софтом, а не всяким хламом.
чувак приходится не удоляется

бля да чё через контрол альт делит убираю аваст пишет отказано в доступе

Ан
Аня

Аваст сам как вирус, научись пользоваться нормальным софтом, а не всяким хламом.

Vladimir Molchanov

Лично я скрина не наблюдаю Пробуй через Ctrl+Alt+Del