Stasnislav Haustov

Виндовс 7 обновляется. Комп завис или нет, если обновление остановилось на 5 из 13? Что делать, если завис, ведь комп не

Нельзя выключать

Алексей Паникаров

возможно и завис.... Особенно 8 на такое способна. Запускаемся в безоп. режиме, потом перезагружаемся

Ек
Екатерина

отключить обновления
перезагрузить и отключи обновления. пуск-панель управления- Центр Обновления WINDOWS

Валерий Корсаков

ниче он не завис.... оставь его в покое

Юлия Сорока

устанавливай не все сразу а хотя бы половину, а лучше раздели на 3 части

Инга Николаева

обновления лучше не ставить, Майкрософт перестала выпускть обновы для семерки, т. к. из-за них вылетает синий экран смерти.. . да и тем более обновы много весят, да и не ныжны они, если только по безопасности...