Andrey Ur,eviche

на ноутбуке v580c lenovo не работает камера, не в скайпе, не просто. клав fn+esc не помогают. ничего не меняется. что делать?

Ан
Анаст

Для начала - надо зайти в диспетчер устройств: мой комп. (прав кн мыши) ,свойства-диспетчер устройств. Слева список-ищите устройство обработки изображений. Если нет - сверху есть "действие" - нажать "обновить.. " если не появится - попробуйте переустановить драйверы

Андрей Никитенко

Установит драйвера камеру нужно обязательно