Елена ***

Ребят, подскажите я выпускница прошлых лет и пересдаю Литер, англ. Нужно ли мне писать итог сочинение? Так ли оно важно?

На офиц сайте ЕГэ пишут, что необязательно выпускникам прошлых лет писать итоговое сочинение. Подскажите стоит ли писать его? И поможет ли оно при поступлении если я на платную основу иду. Реально ли благодаря ему я смогу поступить? Или не стоит.

Марина Авдеева

Обратитесь в управление образования по месту жительства - там Вам дадут исчерпывающую информацию.

Lilia Chaplygina

это очень важно