Марина Бойцова

Хохлы в курсе, что после вступления в ЕС их ждут цены такие же как в ЕС? Яйцо в Литве по 23 гривны десяток...

Алексей Шивыдкин

Если бы они вступили в ТС то их ждали бы цены как в РФ а они ещё выше.

Александр Новиков

у них сейчас новая бредовая идея: весь евросоюз под себя построить

Егор Селихов

И реституция. Благодаря ей дома в таких старинных городах, как Львов, поменяют хозяев и народ рискует остаться без жилья. Но цэ ихня вэлыка пэрэмога.

ДА
Динара Андержанова

Да кому они там нужны-то) )

Лариса Князева

пусть жрут от пуза сколько влезет но не моего! ))))))))))))

Александр Юрдин

Пока они только болтаются между как говно в проруби.

Искандер Омурзаков

Мне всё равно, что на Украине, и непонятно-почему у нас цены как в ЕС.

Иринка

у кацапов давно такие цены и без союза!

Влад Жуков

свобода не купишь за яйца

Инга

Что мне до Украины, если у нас яйца по цене между Фаберже и Путина?

Эдуард Богданов

А что, Укораину уже пообещали в ЕС принять? Кто? Когда? Уж не сам Парашенка ли себя пригласил?

Денис Клюев

Брехня. Откуда в Литве гривны?

Владимир Дмитриев

Ну им, я так думаю, главное показать что "Хохлобад-це европа"