Владимир Сабуняк

Как воспитывали и тренировали рыцарей? Подробнее в описании, очень нужен ответ!

Такое дело: пишу книгу про женщину рыцаря, но на данный момент она ещё
девушка и попросилась на обучение к своему родственнику, чтобы научится
владеть мечом и отомстить одному мерзавцу, но не в этом суть. Какие
упражнения или тренировки она должна выполнять?

Be

Вам не помешает знать, что "женщины" рыцаря обычно оставались девушками. Или женами их законных мужей. Платоническая любовь - знакомо Вам такое понятие?

it
itavarov

http://www.litmir.net/br/?b=145577
Великолепная книга Бориса Бродского "Вслед за героями книг". Но боюсь, Вашей героине не суждено было стать рыцарем. Не принято было. А за оскорбление дамы рыцарь мог быть жестоко наказан. Но не дамой.

Татьяна Бодягина

Фехтование, вообщем она должна идеально владеть мечом, езда на коне обязательна, ее должны учить быстроте и ловкости.