Александра Москвина

Не включается пк. Кулер материнки делает 1 оборот и всё.Вчера нормально работал, ничего необычного.

То что сломался это ясно, как исправить?

Оксана Голенкова

Проблема БП
либо сдох
либо не стабильно для твоего компа ( Слабый )

сервиса неси комп если скажут что Бп сдох, покупать обязательно

Елена Коротеева

сгорела видяха

Александр Холодилин

Он сломался, что тут необычного? Такое бывает.

Владлена Иванова

что то сдохло. . .блок либо видео карта, очень похоже на блок что то подобное было давно. . пара оборотов и все

Олеся Баринова

ну тут либо БП
либо мать где то коротит и у БП срабатывает защита
ну вытащи видюху, отключи хард, убери память и отключи проц -- всё последовательно

Юрий Бухонин

Блок питания скорей всего
Как как, заменить сломанную деталь на рабочую.

Максим Оградюк

Проблема с материнкой, скорее всего КЗ (короткое замыкание)