Андрей Ломов

Можно ли носить сапоги на платформе, при компрессионном переломе 11 и 12 позвонка?

Тамик Валиев

Можно, но не нужно.

Александр Кравченко

нельзя носить каблуки! Нагрузка увеличивается на и без того слабый позвоночник!

Игорь Вакуло

Нет, конечно.

Сергей Карапетьянц

Вот ей богу акробаты) Тимошенко тоже с переломами туфельки носит). . Можно носить платформу но хотя бы через пол года.. . Дайте костям укрепиться, а то будут ножки колесом