Ирина

Как думаете, удобный девайс на природе?? Вн+

http://youtu.be/iZVLGJrqEwo?t=57s

Максим Гусев

хорошая штука, с пользой из ничего, посмотрел, там много всякого интересного и любопытного !

Alexandra

классно, а то у меня громоздкий, на доске с собой не понесешь. НАДО ДЕЛАТЬ!

Taтьяна Волкова

в смысле как едц с собой таскать что ли? , хоть бутылку к сожалению не проблема найти в лесу, но вот лента из неё пожалуй не всегда нужна, если только рукодельнику какому, или в относительно постоянный лагерь

Алексей Пототаев

Нуу если кому то нужна эта лента из бутылок то да !)

Yy
Yyyyyy

побольше таких адвокатов -гляди и зеков меньшге и природа чише

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если ходить вблизи крупных городов, или по берегам водохранилищ и морей - там в материале недостатка не будет. А лента вполне пригодна как одноразовый шнур при устройстве лагеря - на шалаш, сигнализацию и т. п. Из неё даже что-то типа корзинки можно сделать.

Звонов Олег

Обычно бутылки валялись.. . теперь веревки будут (((((((((((((

десногорское водохранилище около д. Шмаково