Сергей Nf

как вы готовіте капусту для начінкі в пірожкі, поделітесь пожалуйста?

Вячеслав Фомин

Катюша! Пироги с капустой - фирменные моей женской части семьи. Капуста - белая, всегда. Только - на сливочном масле. Гости восхищались.

Александр Андрианов

жарю на раст. масле, до золотистого цвета, соль, немного слив. масла, яйца вареные туда потом.

Рамиль Алиев

шинкую и обжариваю до готовности на постном масле. даю остыть (обязательно) потом солю, по желанию чуть перчика черного и жареный лук. капусту приправляют после остывания для того, чтобы она осталась сочной

Кс
Ксюха

отвариваю до полу-готовности. потом обжариваю на раст масле с добавлением рубленных крутых яиц. это может быть и отдельным блюдом. очень вкусно.

Владислав Пятак

сначала лук, потом морковку и потом капусту добавляю, все мелко порублено. Солю, перчу, и постоянно перемешиваю, все без крышки, чтоб лишняя влага и сок испарились

Василий Леман

квашенную капусту тушу с луком морковью болгарским перцем и томатом (томат добавляю как капуста начнёт поджариваться ) томат жарю с капустой до появления запаха жаренного томата (можно ложить как резанные помидоры так и томатную пасту) из специй перец чёрный молотый перец красный жгучий любисток укроп лаврушка жарю на подсолнечном нерафинированном масле душистым

Людмила Андрианова

Огромное Спасибо!!!

Дархан

Капусту мелко режу, бланширую, смешиваю с яйцом вареным и сливочным маслом.