Гу
Гульфия

Как убрать лишний перец из жареной капусты?

Насыпала перца в капусту для пирогов при жарке, немного перестаралась. Как убрать его лишнюю остроту?

Карим Ниязов

Добавить еще капусты. Нарезать, отварить, смешать с начинкой, потушить немного. Можно еще вбить сырое яйцо (или несколько) и тушить до полной готовности яиц.
Но если начинка будет чуть переперченой и пересоленой - ничего страшного - тесто впитает в себя часть остроты.

Nikita Milanovsky

только если добавить что то! например- капусту, рубленные яйца, морковочку, лук, грибы, фарш, вареный рис...