Ел
Елена

вот поче пани косят от этого??

почему щас парни косят от армии??? наши прадеды вынуждены были и пройти войну и армию.... почему щас так все??? и потом жалуются что мамины сыночки -нытики вырастают ...неприспособленные к жизни....

Ольга Дмитриева

Косят тк. ленивые

Grimme Gray

Нельзя парням в армию! ! Пока служишь, очки в игре сгорают!

Галина Плёнсак

патамушта мозги заработали и не верят обману политиков.

-понимают что их Родина вся Земля, а не конкретно огороженная территория.

Музычка Музычка

Тем более там щас детский сад. Кроме горячих точек.

Зоя Антоновская

боятся предстоящих испытаний

Машенька

Потому что условия не те! Дедовщина, слабых бьют ит. д.

Танюша

Поколение дибилов.

Максим Медведев

Потому что наших мужчин воспитывают женщины - мамки, бабушки, училки.