Альберт

А правда что Пикассо посоветовал Адольфу Алоизовичу заняться чем нибудь другим, после того как посмотрел его картины ?

Гитлер и занялся политикой и Евреями.

Лена Ларюточкина

Про Пикассо - я не слышал, а вот что его на приемных экзаменах в художественную школу - на фиг послали, - это общеизвестный факт. Языки бы им повырывать, этим экзаменаторам. Сидел бы себе тихо-спокойно, и акварельки бы писал. Я, кстати, видел где-то в Инете его юношеские работы. (Увы ссылку не сохранил) . Знаете, очень неплохо. В любом случае, было бы лучше, чем то, что случилось.

Антон Титов

хорош вопрос.. . Эх, хорош....