Кристина (Горохова)

могут ли мне дать в сбербанке 400 тыс (получаю зп на их карту) если нет кредитной истории. по всем параметрам я подхожу

Аня

Могут. Сходите в ближайшее отделение Сбербанка и обратитесь к менеджеру по кредитованию, Вас все скажут, только не забудьте взять с собой паспорт, зарплатную карту и любой другой документ (ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение) , вдруг Вы решите уже написать заявление 😉 Удачи

Татьяна Иванова

Чтобы примерно понять, сколько вы можете взять без проблем в кредит, возьмите свою официальную зарплату (цифра, которая уходит в налоговую) , вычтите из нее 13% ндфл, разделите на два и умножьте на 12 месяцев

Александр Соколов

Зависит от вашей зарплаты. При зарплате в 60-80 тысяч дадут без проблем. А при 10-15 нет.

Елена Салова

сбербанк - параша, но и многие другие банки не лучше.