Наталья Виноградова

Подскажите пожалуйста как на цыфровику в моем случае SamsungDV15f найти вот такие значения

1/6 sec | f/5.2 | 18.0 mm | ISO 80
может они не так в меня обозначаються ISO я нашел а остальное (((

Ibo

В ручном режиме попробуйте.

Ин
Инкогнито

1/6 sec - это выдержка

f/5.2 - это диафрагма

18.0 mm - это фокусное расстояние объектива

Сергей

Хм.. . насколько я понял; 1/6sec. это выдержка f/5,2- диафрагма, 18mm-это фокусное расстояние объектива. Фокусное выставляется объективом, остальное в настройках меню фотоаппарата (вам лучше знать свой фотоаппарат).