Марина Бухарова

как принимать их надо правильно для сушке мне мне 19 лет рост 173 вес 83 кенбутерол таблетки пожалуста подсажыте

што это мкг

Romizshoh Dustmurodov

Только кленбутеролом не сожжешь жир. Нужна диета.

Виктор Лебедев

120 мкг в день

Иван Гашевский

ВАЖНО: куча побочек, сажает сердце
Курс кленбутерола без кетотифена
день 1: 20 мкгдень
2: 40 мкгдень

3: 60 мкгдень

4: 80 мкгдень

5: 100 мкгдень

6-12: 120 мкгдень

13: 80 мкгдень

14: 40 мкгдвухнедельный перерыв

Курс кленбутерол + кетотифен

день 1: 20 мкг кленбутеролдень

2: 40 мкг кленбутеролдень

3: 60 мкг кленбутеролдень

4: 80 мкг кленбутеролдень

5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифенадень

6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифенадень

28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифенадень

29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифенадень

30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифенане менее двух недель перерываКетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром

PS: по своему опыту, клен не так уж эффективен, как его рекламируют. Пробовал 1 раз, больше повторять не намерен, проще на низкоуглеводной диете посидеть.

Сергей Ивлев

вообще препарат разрушает мышечные волокна так что сушка сомнительная, так что выбрал ты говнецо какое-то