Ольга Захарова

Возможно ли пересадить яйца от другого человека, гораздо более молодого? Хочу до 80 лет заниматься сексом

Светлана Городничева

старый беззубый седой с трясущимися руками и головой и дряблой кожей, с отсутствием памяти и наличием маразма, но стоящим членом ты собираешься с кем заниматься сексом?

Елена Шарова

Вам поможет только пересадка мозга

Алексей Чубыкин

Придуркам от годовалых ишаков пересаживают

Дашулька

Рожу пересадить не забудь. А то никто не поверит, что у тебя стальные яйца!))

Мария Урюпина

Нет, есть методика только собачих.. . Так что прошу к проф. Преображенскому на приём...

Александр Жирнаков

Ты хочешь большой член с маленькими
щебячьими яичками бабе показать? ))

Вл
Владимир

Время возьмет свое и будешь ржать над своим вопросом....