Елена Соскова

Занимаьтся сексом с молодым человеком до свадьбы-грех? Мы друг друга любим

Dina Koroleva

грех воздерживать свои желания, терзая этим себя. тем более, что желания взаимные.

Светлана Тимаева

Благослови вас Господь на добрачное воздержание!

Zabenkova Viktorya

Заниматься сексом до свадьбы это грех, вне зависимости от тех чувств которые вы питаете друг ко другу, подождите до свадьбы.

Екатерина Зябкина

Да, грех, это блуд. Если любите - докажите целомудренным отношением друг к другу до официального заключения брака, иначе не миновать последствий греха.

Мария Игоревна

Если даже это и грех, то я не сомневаюсь, что он вам простится. Счастья вам!

Елена Мосина

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ ТОГО, ЧТО такое ЛЮБОВЬ.... вообще же часто этот грех добрачного секса становится впоследствии преткновением к этому чувству - любовь..

Ба
Бахриддин

Заниматься сексом только ради секса ...грех однозначно

Роман Шлыков

грех. в своем Слове Бог он велит нам: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). Но что это означает? Греческое слово, переведенное как «блуд» , включает в себя не только обычные половые отношения, но и непристойное поведение. Стало быть, если двое несостоящих в браке людей занимаются сексом или ласкают половые органы друг друга, они повинны в блуде.

Александр

Да грех. Если вы друг друга любите,. что вам мешает пожениться? В общем греховность этого дела вы увидите после свадьбы.

Юр
Юра

поверьте любить это не значит хотеть, любовь строится годами и только вместе с верностью

На
Наталья

Скажем так:
Если бог действительно есть и заниматься сексом до брака это грех (а бог не прощает неповиновений) , тогда 99,9% населения в этом грешны и никто из них в рай не попадет!!!

Алексей

Не прелюбодействуй!

Елена Харитонова

на здоровье

Ирина Гончаренко

Все таки непонятно... вы любите друг друга или боитесь греха?

Анастасия Пронина

Бог сказал: "Плодитесь и размножайтесь! " Он не сказал с какого возраста и о свадьбах тоже не упомянул.

Елена Кузнецова

Занимайтесь сексом, никто вам ни4его не сделает за это))

Света Миронова

Ой-вей, я вас таки умоляю! Пусть первым бросит камень тот, кто сам без греха!
Девушка милая, даже в православных книжках писано - И бог и дьявол внутри нас. Дело не в поступке, дело в том, какую окраску вы ему придаете, можно и воздухом дышать так, что это грех великий будет. Не слушайте никого, и пусть пребудет мир в вашем доме!

Ольга

любовь и секс не одно и тоже

Роман Дубец

попробуйте петинг про это ничего не сказано

Дмитрий Елаков

секс делает партнёров мужем и женой

Алла

Это тяжелый грех против Бога. В 1 Фессалоникийцам 4:3 сказано: «воля Божия есть, чтобы вы воздерживались от блуда» .
Секс до брака — это „грех против собственного тела“.
Что сегодня доставляет удовольствие, может завтра причинить горе.