Анатолий Клементьев

Пропуск искового срока давности

Судебная практика исходит из того, что заявление одного из соответчиков о применении исковой давности не распространяется на других соответчиков, каждый из которых вправе сделать (или не делать) аналогичное заявление – ПЛЕНУМ ВС И ВАС от 2001 г. № 15/15 «О некоторых вопросах, связанных с применением исковой давности» . Разъясните, пож. , что это значит. Если иск подан на 2 ответчиков, то каждый должен заявлять о пропуске срока исковой давности?

Юлия

есстесно!

Евгений

само собой- каждый решает сам за себя-платить или НЕ платить