Руфат Гулиев

почему в чай добавляют лимон а не апельсин

Алексей Степанов

в чай можно добавлять все фрукты это дело вкуса

Алексей Куликов

А кто вам может запретить если хочется? Я тут недавно пробовал чай с ароматом сдобной булочки. В голове что-то ощутимо щёлкнуло или треснуло.

Annet

а ты попробуй добавь апельсин 😉

Кристина

В лимоне кислота, а значит полезней

Наталья Никонова

Масса чаев, в которых в сам чай добавляется апельсиновая цедра или дробленые корочки

Юлия

я пробовала добавлять апельсин, не понравилось. Лимон крепче, кислей

Анастасия Лебедева

можно чай сразу в сахарницу наливать

Евгений Шмендель

Это на любителя. Апельсин тоже фкусныйъ.

Зара Гаджиева

Ну если судить по количеству витамина С, то в лимоне 30ед. в апельсине 70ед. в шиповнике 1500ед. , вот и решайте, что полезнее.

Юлия Корниенко

Можно и апельсин, и грейпфрут.... Можно ещё помелу или свити. Из цитусовых только мандаринки вряд ли прокатят...

ОК
Олег Крюков

Зачастую апельсин такой же кислый как лимон, о пользе в этом случае как судить. Но я люблю лимончик с чаем!

Татьяна Иванова

апельсиновые корочки я добавляю