Сергей

Продукты марки "Рецепты проверенные временем"..кто покупает? что скажете?

на вкус мне нравится почти все.. недорого и вкусно.. но везде пишут, что все из натур. ингридиентов, а мне как-то не верится.. . вот купили массу творожную: свежая, вкусная, по составу (якобы) только из творога, масла. изюма и сахара.. . есть мнения на этот счет, товарищи?)))

Ирина

А вот масло сливочное мне не понравилось...

Ольга Иванова

мне тоже сл. масло их не нравится...

Антон Мазухин

Я ни разу такие и не видел