Антон

Почему у человека может быть извращен вкус? Находит красивым всякие мерзости и гадости, а то что нравится нормальным люд

ям не признает

Рита Торосян

ну есть же всякие нарики и алкаши с девизом "и водка кажется прекрасней, чем пейзаж, когда в желудке плещется Це2-аш5-о-аш"

Илья

Все, чего нет в природе это извращение природы.

Владимир Хлопунов

Это влияние темных сил. Бесы нашептывают, а он ведется.

Светлана

нормальным людям - это каким? что значит извращенный вкус? может у вас вкус недоразвитого дебила и цените вы такую пургу и примитив, что вот как раз нормальный человек вообще никогда не оценит

Сергей Верба

некоторые вещи действительно кажутся мерзкими, могут всю жизнь, а могут и не всю. поскоку в этих всех вещах есть одна маленькая деталька

Ма
Мария

Если человек без странностей, то это странно.

Алексей

Во всём есть своя эстетика. Спектр ее восприятия может быть различным.

Людмила Сидорова

Норма понятие относительное.