Валентина

Почему всякому нормальному человеку так нравится лоханить кацапов в Политике?

Ел
Елена

ты нормальный? его милиион раз на три послали а ему мало. ещё запрашивает.
не фига себе нормальный.
нормальный мужик по бабам в твоём возрасте ходят. а ты перед манитором ананизмом занимаешься.
смотри мазоли будут. а женщины какм заметят. так подпускать к себе не будут.

Андрей

Дык это у Вас бред такой, психи себя обычно нормальными и называют.

Кристина

____ "нормальный" и "лоханить" - взаимоисключающие понятия . Нормальный человек самоутверждается в работе или творчестве . "лоханить" - это пытаться принизить человека, пытаясь демонстрировать своё превосходство в чем-либо . Чем нормальный человек заниматься не будет . А будет пытаться делать именно ущербный лох .

Ma
Mariya

и это нормальные ?-------

Светлана

Потому, что тупость ответов смешит

Nastena

Потому что вверху сильно спутали, нац. достояние не труба, а НАРОД!

Людмила

Хохол останется хохломХоть ты пусти ЕГО в
ЕвропуГде надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на
РусиЗавещано аж Мономахом: «Связаться Боже упаси! С тремя — жидом,
хохлом и ляхом «.Коварен еврей, хотя и слеп ;Кичливый лях
— похуже бл*ди, Хохол же — съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. «Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.