Zoka Mister

Варшава по сравнению с Киевом провинциальная дыра?

Станислав Людвински
- Поляки не любят украинцев, немцев, русских, литовцев, чехов. А кто любит поляков, кроме, может быть, венгров? Был на Украине 3 или 4 раза. С неприязнью столкнулся только 1 раз, в Крыму, где свои непотребные выпады в наш адрес позволил себе один пьяный русский, которого украинцы быстро осадили. Я люблю украинцев, как вообще можно не любить целый народ? Это националистическая глупость. Сторонникам нашей «сверхдержавы» рекомендую съездить в Киев. Варшава рядом с ним – провинциальная дыра.

Анечка

Киев хуже Варшавы, в плане архитектуры...

Mary Leto

Конечно дыра, да к тому же и скучная - ни кто на улицах покрышки не сжигает, бутылками с зажигательной смесью в полицию не кидает, и не скачет, как умом сдвинутый.

Alexey Diagilev

наверное так и есть

Ирина Федорова

Во, сочинялка - то! У меня противоположные впечатления.

Nekruz

Мне вот Тычтынбек Файзрахмульски - Бжезински говорил обратное

Макс Цорионов

украинцы осадили русского в крыму? гыгы, пшек, вероятно, живет в другой вселенной, ну либо он это все придумал

Жанболат

Варшава очень красивый город А киев майдан засрал и закоптил покрышками