Денис Петров

Что происходит со здравоохранением в Москве? В врачу и так очень сложно попасть, а тут ещё хотят уволить несколько

тысяч? Кто эти люди, которые организуют эту реформу? Враги народа?

Регина Лукьянчук Шуран

Помоги государству- не доживи до пенсии !

Ggggggg

Хозяину виднее

Кристина Глинова

Либерасты пытаются свалить на путиноидов ошибки и заблуждения 23х лет управления страной... айфоны и джинсу закупили, фантик чужой страны внедрили.. теперь всё рушится.. а виноватыми быть не хочется

Роман Архипов

ха! в мАскве. . а что по рАссии делается! Выживут только здоровые!

Алексей Оболонков

Вот и я хотел тут узнать что с врачами в Москве? ! А то все СМИ дружно молчат....

Дп
Дпомпвл

Ну пока кроме слухов я нечего не слышал

Андрей Дмитриевцев

это так повышается поголовье врачей, больницы сокращают, врачей по другим больницам распределяют, вот вам и статистика, а она как известно шлюха эта статистика все довольные вплоть до Кремля а на народ мы наплевали для народа кашпировские да чумаки

Иван Зибрин

Если честно, то от них всё равно ни какого толка нет.