Роман Бриленко

Всем понятно что никаких денег у УКРЫ за газ нет... как говорил персонаж известного фильма...

"ВСЁ УКРАДЕНО ДО НАС"....Интересно когда зимой укры помёрзнут... Они (укры) обвинят Россию уже не только в каком то голодоморе и но в холодоморе, ?

Лариса Никитина

утром деньги вечером стулья
ВВ так и сказал

Андрей Коровкин

На нет и суда нет ! 🙂

Анна Кириенко

да и хер с ними, пусть клянчат у ниггера или у гейропы

Илья

А как же хорошая жидовская мина при плохом раскладе?

Елена Забара(Татарина)

Ну почему же.. . в укропии есть еще люди, у которых множество органов.. . эти органы они обменяют с амирокасами на доллары сша и расплатятся за газ

Олеся Омельчук

они хранятся в сотках. а сотки все за бугроми и укры существуют на дивидеты с этих соток

На
Надя

У вас там в Росії Путін вже зарплати скасував, живете по талончиках, Українцям такого не треба!

Вадим Терещенко

в ХОХЛОДОМОРЕ