Бактыгуль Амираева

Занятненько чем опоили укров что они голосуют за пидарасов? Все как бы понятно но это?)) )

Евгений Кучеров

Ты думаешь они на выборы пошли? Они уже привыкли, что вместо них голосуют.

Елена Нестерова

Посмотрите на дела выбранных наших российский депутатов всех уровней. Разве не пидорасы?

Игорь Швырлов

голосование давно закончилось

Артём Пышкин

Свои своих не бросают.

Эля Маданова

По ходу если тебя опустить ты добьешься политической карьеры в Украине))) Бушь удовлетворять потребности народа))))

Юлия Королькова

Значит "Нетрадиционных" до хрена!

Александр Xxx

голоса либо продают по 300 гривен
либо отдают -под угрозами.