И*
Ирина *****

Где можно подробно почитать ту историю, когда у фашистов отказало все оружие благодаря чудотворной иконе?! ++

В бою под Кёнигсбергом (Калининградом), кажется?!

Наташа Никифорова

в сказках. Там дело не в иконе, а в хитрости советских воинов.

Светлана Мишенина

Это всё фейк. Ничего подобного не было. Фантастика.

Ольга Филиппова

историю, когда у фашистов отказало все оружие благодаря чудотворной иконе? !
Подожди немного сейчас я сочиню эту историю и выложу в Инет.

Ал
Александр

фашистов!? ? Итальянцев? под Ленинградом? или в Африке?

Василий Ганжа

сынок, это фантастика от козлобородых, ведь бог их отец лжи.

Вячеслав Локшин

Ваше рвение да на пользу бы кто направил.

Лидия Филимонова

Я читала другую историю тоже про фашистов, и связана она с нашим монастырём в Жировичах в Беларуссии, но вам может эта не нужна.