Роман Ягодин

Это скрытый враг (вопрос внутри)

Вообщем есть " друг " и он предал уже второй раз в этот раз открылся он начал говорить с того момента когда мы поссорились первый раз я тебе про все врал и т. д ... первый раз поругались там была его вина и он сам это признал просил прощения ну там он жостко подставил меня и можно сказать кинул долго просил извинялся ну я его простил ладно думаю бывает все и вчера опять первый он начал конфликтовать без причин я до сих пор не понял из за чего в итоге дело дошло до драки и от этого " друга " постоянно шел негатив ...это скрытый враг ?

Александра Кузнецова

избавься от него, это паразит..

Ма
Мария

это детство, это нормально

Маська Стоякина

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый - учитель.

Elena {{{{

Спор=Сопротивление! Что такое сопротивление? Наука не знает, но знает Карен! Например: я говорю - да, вы говорите - нет, кто из нас сопротивляется по отношению к друг-другу, при условии, что идеала нет? Ответ очевиден: но если взять и соединить - да и нет, то мы получим... Думайте, это очень полезно вашему дискретно-дуальному разуму у которого Я и моё Эго спорит между собою=сопротивление!

Наталья

запомни что твой близкий друг - это и есть самый злейший враг. и вообще друзей нет. чем раньше это поймешь тем лучше.

Ар
Артём

Ясно как день. он и не был тебе другом.

Irina Shevchenko

Это всё уроки жизни. Делай правильные выводы и не бойся ошибок.