Semina Tatyana

ананирую. хочу завизать

Здраствуйте мне нужна ваша помощь извените пожалуйста за ошибки, я из германии, дело в том что я ананирую и не один раз в день а по 15 20 раз надень это как болезнь, привязаность я немогу с собойнечего поделать, у меня есть девушка с которой я уже долго вместе у нас каждий день секс ну по мимо этого я всеровно ананирую. хочу завизать с этим толко незнаю как, помагите пожалуйсто саветом, как такое можно бросить

На
Настя

Завязывай так, как считаешь нужным.

Ma
Maria

как не будет стоять так и завяжешь, а будешь дрочить так как говоришь - стоять не будет очень скоро!

На
Наталья

Не ананируй да и всё