Олежка Баскаков

хочу завизать с этим толко незнаю как, помагите пожалуйсто саветом, как такое можно бросить

Здраствуйте мне нужна ваша помощь извените пожалуйста за ошибки, я из германии, дело в том что я ананирую и не один раз в день а по 15 20 раз надень это как болезнь, привязаность я немогу с собойнечего поделать, у меня есть девушка с которой я уже долго вместе у нас каждий день секс ну по мимо этого я всеровно ананирую. хочу завизать с этим толко незнаю как, помагите пожалуйсто саветом, как такое можно бросить

Ма
Машулька

к психологу иди, или к психотерапевту

Алексей

В Германии есть меил. ру 0_о ?
Да и под иностранца ты плохо косишь. По ошибкам и речи это сразу понятно.

Байрам

Купи фаллоиммитатор. - когда дырка начнет болеть, то сам прекратишь.

Зи
Зинфира

перейти на фотодрочерство