Анна Адылова

Хочу купить профессиональный фотоаппарат (Canon) но незнаю какой мадель лучше... и ещё хочу что имел хорошие эффекты...

Подскажите плиз...

Ал
Алексей

Canon EOS-1D Mark IV — профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат серии EOS компании Canon, предназначенный для репортажной и спортивной фотосъёмки. цена от 153 990 до 221 250 руб. Или Canon EOS 5D Mark III цена от 115 до 156 тыс. рублей.

Гуля Шаумурунова

Мадел кенан 5д морк2 лубетильски фулл фрейм, а тибе нада прафисианальны 1дс марк3. И он имел ифекты.

Иван Веряскин

гыгы.. чото вот ни одного профессионального фотоаппарата с эффектами не видел:))

Аня

5Д Марк вроде профессиональным считается. на счет эффектов не знаю

Дмитрий Черненко

Для эффектов - поставьте на компьютер Фотошоп.
А камеру - любую зеркалку. (Приходите в магазин, просите показать зеркалки Кэнон, покупаете ту, которая больше понравится по внешности и цене) .
Вам точно хватит.