Антон Делов

Какие у вас слабости? : )

например, моя слабость в том, что ну очень люблю вкусненько покушать

Лейсан

Моя сила, в моих слабостях....

Азиз Бойбобоев

сиськи люблю третьего размера...

Артур Москва

Я очень люблю спать!

Сова Сова

а я очень люблю пиво

Лёха Момотов

Моя слабость мой мозг, но постепенно он будет выполнять все команды в экстренных ситуациях.

Татьяна

я люблю красивых девушек безззумно... ну и поесть ништячки... и поспать тогда когда надо вставать...

Маргарита Коломийцева

мои слабости в моих сильностях (((

Мария

Осталось мало, но и их я стараюсь уничтожить.

Дмитрий Фомичев

Точно, я знаю, но не понимаю, что суть человека скрыта в его физиологии в том же числе и надо в моём случае на неё воздействовать самым спокойным и уравновешенным образом, а есть же ещё желания, которые надо уравновешивает, со своими возможностями, которые так же лучше развивать, понимая это в полной форме.