Антон Дворников

Мужик должен быть бородатым или гладко выбритым? терпеть не могу бриться...

Мария Мартиросян

средней небритости !

О-Ля-Ля

Мужиком!!!

Evgenia Gronina

Борода не является признаком мужика. Вспоминаем Кончиту. Решай сам.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Гладко выбритом... по-моему мужчины, у которых есть борода, они кажутся мне не ухоженными.

Светлана Савушкина

Мне бородатые нравятся)) . Но в меру!

Юля Юльковна

кому как нравиться

Алла Сёмина

БОРОДА ЭТО ЗАЕ**СЬ

Irina Irina

кому что идет, но если речь не о щетине а именно о бороде которую в суп макают, то это уродливо в любом случае, это мое мужское мнение

Инна Квин

никому он не должен ))...дело вкуса )

Виктор

3-х дневная щетина--это супер))

Игорь Игорь

На лице или в брюках?