Анаттолик Короткевич

Сегодня мама обнаружила у нас во дворе мертвую курицу в пакете, лежала она там довольно долго!

У нас частный дом. Может ли это быть порчей или чем-то подобным? Заранее спасибо за ответ.

Настя Горетова

запросто может. И скорей всего. Потому как не вижу НОРМАЛЬНЫХ объяснений сиим действиям - убить курицу, положить в пакет, и бросить в огород кому-то.
Не трогайте руками. Возьмите тряпкой какой-нибудь, и сожгите (не у себя во дворе только) . И про себя повторяйте "Пусть вернётся Вам вдвойне всё то, чего желаете Вы мне"

Андрей

сожгите и руками не трогайте

Ангелина Шведчикова

Порча? ? Люди деградируют со своими сглазами и порчами.. . Просто тухлеца подкинули что бы воняло

Любовь Шишлонова

отнесите на перекресток и закопайте под деревом со словами :иди откуда пришла... даже если это не порча. то явно-хорошего мало. кому то вы не нравитесь