Катя Васильева

слив находится за двором и вечно туда мусор кидают, а труба гладкая. как быть? пакетом закрывать безполезно

Мешком закрывал и привязывал все ненадолго и беспролезно. Ну такая широкая труба. Раньше была такая юла внутрь ложил и все, но она провалилась, теперь не знаю как быть

Алёна Полещук

Подобрать по диаметру банку из под краски, масла или еще чего, жестяную и необязательно круглую. Надеть сверху, с боку пришпандорить на пару саморезов. Или самому согнуть сварить/склепать.