Ан
Анюта

Друзья в какой стороне находится кладбище и как туда ползти? вн

Маме Джульетты было 28 л. Марья Гавриловна из "Метели" была уже немолода: "Ей шёл 20-й год". И. Сусанину -32. А. Карениной было 28 л. , Вронскому - 23 г. , старику мужу Карениной - 48 лет. Старикану кардиналу Ришелье из «Мушкетеров» было 42 г. Из записок 16- летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» .У Тынянова: "Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 г. - возраст угасания» . Всё.Ушла плакать.. .
Если кто со мной собрался ползти, то членский взнос.... пузырь ну или сам член

Baha Baha

ааааааааа! плагиат!! !http://otvet.mail.ru/question/83084070/ с тебя пузырь (член у мну имеется при необходимости в безраздельном властвовании)

Um
Umeedy

пилять, так я вообще динозавр, ползу с тобой, а может ко мне? у меня кафешка во дворе "усталый пахарь", как раз для таких как мы)))

Ни
Никита

Начиталась в хлам?)))

Ганишер Ахмадов

Судя по классике ...
Я буду всех встречать со стариком - Карениным ( мы с ним почти ровесники ) ...
При подползании к кладбищу !
...))) Он, конечно, не совсем то, что мне надо, но ...
Умен, образован ...
Умеет зарабатывать ...
А все остальное я, по молодости, попробую перевоспитать ...
😉 В Каренине .

Славинский Игорь

а старые Долли Облонская и графиня Ростова? А после мамы Татьяны Лариной - которая очень милая старушка - у которой дочерям 13-14 лет.. (ну и ей самой ну немного за 30 выходит...) ?
Зато Салтыков -Щедрин в пошехонской старине хорошо утешил. Там маменька в 40 лет составляла значительную конкуренцию своей юной дочери, которая на фоне маменьки вовсе не смотрелась

Виктория Разумнова

я, пожалуй, повременю)

Улугбек Эргашев

В 16 лет и так думала! Сейчас мне всего 48. ( но по ощущениям не больше 25!)

Андрей

Ну ..это ты зря... За 200 лет очень многое изменилось... С каждыми 50-ю годами старость ...отодвигается. Доказано биологами::))

Константин Курышев

..пузырь ну или сам член ...Кукленычек Не провоцируй на нехорошие ответы типа А ежели тебе его показать, так может и ползти передумаешь?) ) у меня 0,7
я имею в виду пузырь)))

Сергей Андриенко

А что это все этим вопросом озаботились? Вчера он был. сегодня он же, без изменений. но от другой женщины. К чему бы это?

Александр Савельев

я нихрена не поняла 😞

Артем :)

что ты хочешь этим сказать???

Влад

кукла, кроме Ришелье и Карамзина - все остальные вымышленные персонажи. Почему не вспоминаешь действительно стоящих внимания - Пушкина, Высоцкого, Даля и т. д.

Камышева Марина

Ты этта, сворачивай давай с этой дорожки:) ) не фига, не фига туда торопиться:) )

И сама не поползу и тебе не советую:))

Сергей Киркин

раньше не была развита медицина, не могли лечить чуму, холеру, от аппендицитов умирали. много воды утекло с тех пор 🙂

Kalve .

Лучше нанят карету с лошадьми и с рикшей и скакать мимо кладбища1

Виталий Попов

Ну... мы уж тогда два века живем...)))))))))))))))))) Не поползу я....))) Надо будет - унесут....))))))))))))))

Юлия Юлия

Времена меняются! ) И мы все тоже.
Раньше в 30- уже старая, а сегодня и в 40 ещё молодая!)

Гриша

не плачь! все еще впереди!

Евгений

Ну все, я расстроилась ((((((