As
Asem

Пропал ноль в комнате! ! Помогите!!

Не горит люстра в комнате все розетки работают, свет на кухне и ванной тоже работает, а в комнате нет, что делать? ? Фаза есть ноля нет, напряжение не идет люстра не горит.

Kalve .

наверняка эта комната в завязке с другими.. . отсюда вопрос - почему там горит, а здесь нет?... если лампочки в поряде, то проверь уже выключатель, да и люстрю сними, глянь, не ленись.... куй знает, мож када чё замкнуло.. . проверь всё досконально, каждый проводок, с нуля, так сказать...) ) сам не электрик, но как-то сделал в доме люстры, разетки, включая и методом тыка.. . вот и ты дерзай! бум живы-не помрём!))))

Роман Романов

Проверьте контакт на кремнике с верху люстры может просто отошло

Андрей Захаров

первоначально подумать, что меняли перед этим. Ноль на люстру может идти разными путями, и если он откинут где-то, вернуть на место. трогайте нулевой провод на выходе с потолка, он мог переломиться, если алюминий. Также смотрите в щитке внимательно, мог обгореть, если на свет отдельная линия.

??
??? ?

Места проверки, клемник в чашке люстры, щиток посмотреть на нулевой шине, распаечная коробка (Тут сложней где её сделали надо искать ) . Если нет навыков, лучше вызвать электрика .

Степан Жидик

электромагнитная аномалия возникла в комнате)))

Александр Кузнецов

Пойдите в щитке включите предохранитель.

Юл
Юлия

Электрика!!!! В студию!!!!

Ekaterina Gridneva

поезжай во владивосток, там есть свет !

ОК
Олег Косулин

возможно у вас лопнул провод, он выглядит целым, но под оплёткой разрыв, тем более если он алюминевый, искать в месте крепления к люстре

Ирина Паршина

У меня кот пропал, а нут о нуле беспокоятся!